Ceguha ceguha

02/01/2016

Полиуретановый лак для пола?

Всем привет, обращаюсь к опытным строителям и ремонтникам, где можно купить недорого и качественно строительные материалы и оборудование, сейчас хочу купить полиуретановый лак для пола, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полиуретановый лак для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полиуретановый лак для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukuha

02/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас, хочу вас сразу огорчить что на очень дешевые цены не настраивайтесь, так как в основном продают по разным акциям и предложениям. Но все же в одном торговом строительном гипермаркете можете попытать свою удачу, в Епицентре вы можете купить полиуретановый лак для пола во время акции на много дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком магазине можно купить лак для кирпичной печи?

Добрый день, у меня в летней кухне стоит кирпичная печь и из-за того, что она старая,…

1

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

керамзит для пола очень хорошая вещь … такого отличного материала для пола составляет…

1

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в любом … и светлая). Также краска для пола продается…

1

Какой хороший лак для пола купить?

…бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный лак - …где то 1500…

1

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

Добрый день!  Рабочии купили лак на водной основе для деревянных панелей и покрасили…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

Полиуретановое покрытие для пола - материал нового поколения.… Они позволяют сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.