Гость Гость

04/01/2016

Как получить субсидию на улучшение жил.условий,строику или покупку жилья?

Здравствуйте. Я хочу как-то обезопасить свой дом от грабителей и других нежданных гостей. Хочу, чтобы вы мне посоветовали, к какой системе охраны дома мне обратиться лучше всего? Заранее огромная благодарность вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить субсидию на улучшение жил.условий,строику или покупку жилья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Что вам можно сказать в такой ситуации, если у вас есть соответствующие документы, то естественно можно субсидию и получить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок.

…получить участок для строительства…который нуждается в улучшении жилищных…

1

Как получить гараж?

… вам нужен гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как.…

1

Как получить деньги от государства на строительство дома?

Для молодых семей существует специальная квартиры.

20

Как получить безвозмездную ссуду на капремонт частного дома.

… не даст, и что бы ее получить вам нужно выстоять в очереди на улучшении жилищных…

2

Как получить безвозмедную ссуду на строительство частного дома?

…субсидию есть только у вставших на учет на жилье, тесть нуждающихся в улучшении…

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы … список –нуждаетесь в улучшении жилищных…

2

Как получить субсидии на строительство жилого дома а сельской местности

Субсидия оформляется после постройки дома на отопление и прочее, но не как на постройку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.