Гость Гость

04/01/2014

Свет горит постоянно. Не выключается

Здравствуйте. Собираюсь заняться загородным строительством. Еще не решил, что строить, дом или коттедж. Нужно пересмотреть проекты. Желательно со стоимостью строительства. Где посмотреть хорошие проекты загородных домов и коттеджей

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Свет горит постоянно. Не выключается

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свет технический производители из России

Inga

07/06/2014

плюс 1

Такое бывает редко, но бывает, что при выключенном выключателе все равно постоянно горит свет в квартире. Такое происходит, если неправильно были разведены или вообще не разводились контакты в разные стороны в клеммах выключателя. Разведите их, скорее всего, что они просто замкнулись и поэтому у вас не получается выключить свет.

Какой выключатель нужен проходной или коридорный?

… в коридоре свет, поднимаетесь на второй этаж и там выключаете…

Гость

15/06/2014

плюс -1

почему в комнате не выключается свет при выключенном выключателе

Гость

24/08/2014

плюс -1

меняли провод с лампочкой в комнате, после подключения лампочка горит постоянно, выключателем не выключается. провод трехжильный.

Гость

01/10/2014

плюс -1

В комнате начал постоянно гореть свет, выключателем освещения он не выключается, более того свет в комнате горит при разведенных трех проводах, напряжение есть на всех трех проводах - фазе, обратном проводе и нулевым защитным проводником. Не понимаю как это исправить. В итоге приходится постоянно включать и отключать АВ в квартирном щитке, этот АВ питает как раз освещение в этой комнате.

Гость

19/01/2015

плюс 1

у меня постояно гарит свет на кухне выключатель поставил новый провод двух жильный идет на выключатель незнаю куда лезть памагите мне

_Vasiliy_

27/01/2015

плюс 1

Да вы прямо какой ТА не русский. Вам нужно разобраться с самим выключателем, что так не так. Может не правильно подключили кабеля, может не рабочий выключатель и т.д.

Гость

30/05/2016

плюс -1

У меня постояно гарит свет на кухне выключатель поставил новый провод двух жильный идет на выключатель незнаю куда лезть памагите мне

Гость

11/12/2016

плюс 1

У меня постояно гарит свет на кухне выключатель поставил новый провод двух жильный идет на выключатель незнаю куда лезть памагите мне

Гость

11/12/2016

плюс 1

У меня постояно гарит свет на кухне выключатель поставил новый провод двух жильный идет на выключатель незнаю куда лезть памагите мне

Гость

12/01/2017

плюс -1

При включении света вылетела лампочка из цоколя с такой силой. что сломался плафон, когда пробовала выключить свет, он не выключается. Пришлось ртключить в щитке. Когда выкрутила плафоны. то цоколь остался в патроне еще у одной лампочки она висела на волоске при этом горела. Теперь не знаю что делать. в чем проблема. Лампочки обыкновенные COMTECN 230-40вт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.

… когда хлопаешь в ладоши выключается свет, иначе трудно отыскать…

2

Как проложить электропроводку в квартире?

… купить электрический провод, потом от … вам нужно выключить свет полностью…

1

Сколько стоит выключатель света с пультом?

… доме себе новые выключатели света с пультом . стоят они … за один . но цена на…

1

Что такое димер?

… можно не только включать и выключать свет, но и регулировать его яркость! Димер…

2

Сколько стоит беспроводной выключатель света?

… Вам поможет беспроводной выключатель света, он стоит достаточно недорого…

2

Подскажите как работает датчик света?

…Датчик света - это устройство, которое регулирует свет. … - он включает свет,…

1

Где можно купить выключатель света от хлопка?

Я заказал себя новую квартиру, которую уже очень скоро должны построить. В ней я хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.