Гость Гость

04/01/2016

Можно ли водоимальсионку нанести на известь

Добрый вечер дорогие эксперты, у меня возникла небольшая проблема, поломался перфоратор, теперь нужен его ремонт. Меня интересует вопрос, сколько стоит ремонт перфораторов bosch? Может кто-то работает в этой среде подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли водоимальсионку нанести на известь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Лучше не стоит, будет не очень эффективно, советую стереть эту известь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как исправить пол

сделали стяжку изогипсом не нравится,крошится,можно ли поверх нанести цемент или…

2

Можно ли стены побеленые известью покрасить водоэмульсионкой?

Надо обои и все что угодно...

6

Какой имеют газобетонные блоки состав?

…. К основному составу можно отнести кварцевой цемент, известь, вода…

1

Как сделать облицовку камина?

…, то я могу вам подсказать. Можно делать облицовку как побелкой известью, так и…

1

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

можно ли водоимальсионку нанести на известь

9

Как украсить кафель?

… же можно его украсить картинами, цветами и остальными принадлежностями. Можно…

1

Как отремонтировать дверцу для холодильника?

…в дверце, исправить это можно следующим способом. Нанести на дверь силиконовый……

2

Подскажите,каким образом заделать шов между плитами на лоджии,ширина шва 20 мм.,у соседа лоджия не застекленная,дождь идет меня топит,я временно запенил.

Заделайте пеной и все, можно потом просто нанести еще пару слоев шпаклевка которой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.