Kononi kononi

05/01/2016

Кто занимается продажей домов в Тульской области?

Здравствуйте. Я живу в Туле. Есть у меня загородный дом. Хочу его продать и купить сыну квартиру в городе. Он женился недавно. В одной квартире нам тесно. В загородном доме они не хотят жить. Кто занимается продажей домов в Тульской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается продажей домов в Тульской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тульский пряник производители из России

kigega

05/01/2016

плюс 0

Добрый день. Есть в каждом городе полно агентств по недвижимости. Обратитесь к ним. Все они занимаются продажей и покупкой квартир, загородных домов и дач, в городе и в области. Можете сами подать объявление, через интернет, например на сайте "Из рук в руки". У вас могут купить дом даже желающие из другого города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком направлении идет строительство домов в Тульской области?

… домов в Тульской области сейчас процветает по нескольким …бруса. Также популярными…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

…домов в Тверской области занимается компания "Селигерстрой". Компания строит…

1

Кто занимается продажей домов в Воронеже?

…продажу недвижимости. Есть фирмы, которые этим занимаются… по продаже домов…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

…домов в Тверской области занимается масса строительных компаний. Вы не…, которая…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в тульской области?

… деревянных домов это весьма дорогой процесс. За строительство деревянного дома…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Саратовской области?

Строительством и продажей домов в Саратовской области занимается строительная компания…

2

Продажа дома в Ярославской области

… к специалисту в области юриспруденции. Кроме того, для продажи дома в Ярославской…

1

Кто занимается строительством домов во Владимирской области?

… дома из оцилиндрованного бруса строит во Владимирской области…и монолитные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.