Vogeka vogeka

06/01/2016

Тяжело ли делать ремонт коридора?

Добрый день, у меня в квартире очень длинный и узкий коридор, в нем мы уже много лет не делали ремонт, его еще делали мои родители. Подскажите мне пожалуйста, тяжело ли в таких коридорах делать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тяжело ли делать ремонт коридора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

xatavu

06/01/2016

плюс 0

Добрый день на самом деле вы зря переживаете скажу я вам, делать комнате единственное что может быть тесновато но это не такая уж и проблема скажу я вам, бывает и посерьезнее ситуации. Так что начинайте ремонт и сами поймете насколько мои слова несут в себе правдивый характер. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести ремонт коридора в маленькой квартире?

Здравствуйте. Скажу вам прямо - коридор быстро превратился в полноценную…

2

Как делать ремонт после пожара?

Делать мебель.

2

С чего начать ремонт коридора?

… проведению ремонтных работ . Так вот ремонт коридора нужно начать с… нужно…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Соседи делают ремонт, Как с ними бороться?

…тоже сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями …

3

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.