Muligi muligi

07/01/2016

Как отстирать краску с одежды?

Здравствуйте, делаю в квартире ремонт, но никогда раньше таким не занимался, а поэтому пока красил весь измазался в краске. Особенно жалко одежду. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь способ отстирать краску и пр этом не повредить вещи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отстирать краску с одежды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

ceyame

07/01/2016

плюс 0

Добрый день, очень большое количество людей сталкиваются с такой проблемой. В этом нет ничего страшного, отстирать краску не так уж сложно. Нужно положить испачканные вещи в тазик. Понемногу на пятна с краской наливать ацетон (растворитель), и как бы оттирать пальцами. Так вы ототрёте большинство пятен. Затем нужно сменить воду в тазике и хорошо прополоскать одежду. Оставить на ночь замачиваться в тазике с холодной водой, а на утро всё это закинуть в обычную стиральную машинку. Следов не останется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Чем отстирать краску с одежды?

…для снятия краски. Но его запах довольно долго остается на одежде, … Но потом…

1

Как удалить краску с одежды?

Удалить пятна краски с одежды можно. Для этого вы можете … сумму они очистят вашу…

1

Как отстирать акварельные краски?

… акварельные краски из класса недорогих отлично… Предварительно рекомендуется…

1

Чем убрать краску с одежды?

…, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный бензин……

2

Как стереть краску с одежды?

…краски. Но не торопитесь выбрасывать загрязнённую одежду. Вывести краску…попробовать…

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.