Гость Гость

09/01/2016

Как нам попасть на передачу Дача до Кузьмы

 Мы хотим зделать ремонт у нас трое детей а денег очень мало можете нам помоч я просто смотрю передачу и очень мне тоже хочется такого уюта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нам попасть на передачу Дача до Кузьмы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшипник в планетарную передачу производители из России

_Vasiliy_

27/02/2016

плюс 0

перезвонить ему и попроситься ))) На официальном сайте Кузьмы оставить заявку.  

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и…

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

_Vasiliy_

03/03/2016

плюс 0

Так перезвоните ему и попросите, так же можно на сайте оставить заявку и они к вам перезвонят, как только дойдет до этого очередь.  

Гость

11/09/2016

плюс 0

Ми живемо далеко від Києва.Навколо нас одні поля, ніяких лісів, чи буяння квітів. А так хочеться зробити хоч невеличкий оазис в нашій пекучій пустелі. Не думайте,що ми для цього нічого не робимо. Декілька років активно виписуємо квіти, дерева, кущі. у нас великі полусадники біля дому, та привести все це до якоїсь системи, чи композиціїї не вистачає хисту. Хотілось би серед цього нашого хаосу побудувати баньку, і щоб вона потопала в "райських кущах". Хочеться не тільки самим насолоджуватися красою, а щоб і односельці милувалися нашим новим дизайном. Та й про баньку мріємо вже дуже давно. Це буде справжнє свято для нас, дітей і онуків.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как провести свет на даче?

… провести свет на даче тебе …дачи, и подсоединить там два провода в свободную…

2

Реально попасть в передачу "Квартирный вопрос"?

реально ли попасть на передачу из Новокуйбышевска? Или только нужно жить в Москве…

9

Какие печи лучше для дачи?

… какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно…, то я бы вам посоветовал…

1

Как попасть в передачу "Дача"?

… на выходные езжу и работаю не ней. А что бы попасть в передачу "Дача" вам необходимо…

5

Как стать участником в федеральных проектах по строительству?

Всем здравствуйте! На сегодняшний день хотим подключиться к федеральному строительному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.