Keroke keroke

09/01/2016

Вентиляционная решетка с клапаном?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить вентиляционная решетка с клапаном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляционная решетка с клапаном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционная решетка с клапаном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saveya

10/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет вентиляционная решетка с клапаном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать вентиляцию крыши?

… запастись рулеткой, молотком, вентиляционной решеткой, гвоздями, трубковертом…

2

Модно ли сейчас использовать гипсокартонные перегородки?

… можно спрятать и электропроводку и вентиляционные решетки. как раз и является…

1

Убрать газовый котел

… шкафа должны иметь вентиляционные решетки или ажурное строение, а на боковых…

2

Что известно про сантехнические двери в туалет?

… двери должны иметь вентиляционную решетку, они могут быть распашными…

1

Как избавиться от конденсата в платяном шкафу?

… или дверцы) маленькие такие вентиляционные решетки, они специально для дверей…

5

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

Здравствуйте. Вентиляционные решетки являются неотъемлемой частью …

1

Сколько стоят дверные вентиляционные решетки?

Дверные вентиляционные решетки позволяют осуществлять циркуляцию …

1

Вентиляционная решетка в потолке

Хочу сделать красиво вентиляционную решетку и чтобы много места не занимала. Может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.