Wogusa wogusa

12/01/2016

Генераторы дизельные бытовые?

Я вам откровенно скажу, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня всем ходом идут ремонты на даче от бабушки. И теперь прошу Вас подсказать мне где можно купить генераторы дизельные бытовые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Генераторы дизельные бытовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

lefuso

12/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я вам скажу, что многие даже те кто занимаются хоть иногда строительством или же ремонтом, не могут найти также найти разные приспособления, материалы и тому подобное по ремонту. Но точно скажу не прогадаете если пойдете в Епицентр и там есть вероятность того, что в продаже будет генераторы дизельные бытовые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Генератор для чего нужен?

…для питания бытовых электроприборов. Генераторы бывают дизельные и бензиновые.…на…

1

Как выбрать дизельный генератор?

…которую они производят. Выбирая генератор необходимо учитывать … к генератору,…

2

Какие отзывы о дизельных генераторах?

…. Я вот уже несколько лет на даче пользуюсь дизельным генератором и из личного…

1

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?

…, обычным генератором тут никак не обойтись, лучше взять бензиновый, дизельные…

2

Генератор на всякий случай

… подобного, возьмите бензиновый генератор Endress ESE 1100 BS или Дружба… много других…

2

Какой лучше выбрать дизельный или газовый электрогенератор

…генераторов – дизельные и газовые. Основным источником питания в газовых генераторах…

1

Наличие пилорамы цеха в частном секторе( деревня).

Тогда придется покупать генератор дизельный, например, а что делать.

2

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

… на дизельний генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.