Loyexu loyexu

12/01/2016

380 вольт это сколько фаз?

Доброго дня. Вчера столкнулся с проблемкой. Делая ремонт в доме, нужно было использовать перфоратор на каком было написано,что питание осуществляется от 380 вольт. Подскажите пожалуйста, сколько это фаз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 380 вольт это сколько фаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аэросил 380 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laquju

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, електрик со стажем роботы более 15-kubov-eto-skolko">15 лет и могу сказать, что для питания вашего инструмента вам нужно сеть в 3 фазы,тоесть 380 вольт. Так как от двух фаз прибор даже работать не будет. Надеюсь, я вам помог в решении вашего вопроса. Если что, обращайтесь еще, помогу. Рад был помочь. До свидания.

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

… 220 вольт это очень удобная и маленькая … таки разные. электродвигатель…

Как прогреть проводами бетон?

… трансформатор который преобразует 380 вольт в 60 вольт! Теперь…

Гость

18/09/2016

плюс 0

на варочный панели 400 ват сколько фаз должно быть с щитка выходят пять проводов

Petya

27/11/2016

плюс 0

Две фазы будет вполне достаточно, если у вас варочная панель на 400 ватт. желаю вам нормально все сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно переключить двигатель с напряжения 380 вольт на 220?

Имеется двигатель роторного типа, на нем имеется табличка с указанием 380/220. Имеется…

1

Есть ли отрицательные отзывы ресанта?

… не везде есть сеть в 380 Вольт. Дуги хватает, мощности…

1

10 кв это сколько вольт?

…Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения … Ватт, а не Вольт.…

2

Как сделать станок по дереву?

… Ватт асинхронный двигатель на 380 вольт. Для задней бабки потребуются…

1

Как выбрать газогенераторы для дома?

… напряжением на генераторе. Они бывают на 220 вольт и на 380 вольт. Далее имеется 3…

1

Господа электрики, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сколько КВт максимально можно подключить на одну фазу (220

…, мой ответ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. У меня, например, в …нагрузки и выравнивать нагрузку…

6

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18 вольт на питание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.