Sewixe sewixe

13/01/2016

Как отвести воду от дома?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, как отвести воду от дома, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отвести воду от дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

puhake

13/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как отвести воду от дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подача воды в дом

… поступать вода в дом. А в самом доме монтировать конвектор который и будет греть…

2

Как провести воду в дом?

Здравствуйте! У меня дача уже давно функционирует, однако там есть один минус - вода…

1

Какие есть системы очистки воды для дома?

…распространенная система очистки воды для дома с помощью фильтра. … система…

2

Как смягчить воду в доме?

… вода стала твердой. Что бы исправить данную ситуацию и смягчить воду в доме……

1

Как провести воду в дом?

…вы смогли провести воду в дом и они поставили вам счетчик на воду. После …есть…

2

Подача воды в дом.

… чтобы сделать подачу воды в дом вам нужно купить насос… в дом. Вот так можно…

1

Сколько стоит провести воду в дом?

Для того что бы проблемы, что связаны с водой в доме.

1

Как устроена вентиляция в доме?

… устроена вентиляция в доме. Она устроена по… дому. Так же она выводит пыль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.