Jahebe jahebe

13/01/2016

Какое нужно оборудование для ремонта бамперов?

Добрый вам день. Мне нужно получить информацию, которая бы отражала список всего оборудование, которое мне может пригодиться в процессе ремонта пластиковых бамперов. Помогите мне узнать, пожалуйста, это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое нужно оборудование для ремонта бамперов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляционное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salewu

13/01/2016

плюс -1

Для ремонта бамперов вам нужно будет такой оборудование, как термопистолет, который понадобится для ремонта пластмассовых деталей. Газовый пистолет, горелка. Воздушный паяльник или электрический паяльник. Также вам понадобятся такие материалы, как активатор адгезии, шлифованная бумага, сетка для ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая краска лучше для ремонта?

… спрашивают какая краска лучше для ремонта. Я Вам отвечу при ремонте лучше всего…

2

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

Смотря какими темпами делать ремонт. Если пригласить квалифицированную…

1

Какие нужны розетки для духового шкафа

Нынешные духовые 220 вольт.

2

Какое нужно заземление для котла галант?

Какое нужно заземление для котла галант?Прошу ответить на [email protected]

1

Какие нужны материалы для навеса?

Хочу при входе в дом сделать небольшой навес, чтобы на порог не текла вода, когда идет…

1

Какие нужны материал для печи?

Хочу построить дома печь, но не знаю какие нужны материал для печи. Кто знает, прошу…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Утеплил свой одноэтажный дом пенобетоном. Теперь нужно как-то поштукатурить его, но…

1

Подскажите какая нужна пила для газобетона?

Хочу построить внутренние стены из газобетона. В процессе работы необходимо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.