Watiko watiko

13/01/2016

Какая хорошая штукатурка по пенополистиролу?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт и мне понадобилась штукатурка по пенополистиролу. Кто когда не будь пользоваться ею подскажите пожалуйста какая хорошая штукатурка по пенополистиролу. Благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая хорошая штукатурка по пенополистиролу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементно известковая штукатурка производители из России

mimeqi

13/01/2016

плюс 0

Доброго дня, мой дорогой читатель. В строительных магазинах есть большой выбор штукатурки по пенополистиролу. Вам нужно определиться для каких видав работ она вам необходима. После этого идите в любой строительный магазин и консультант поможет и посоветует именно ту штукатурка по пенополистиролу что вам надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затирать штукатурку?

… нанесения последнего слоя.Штукатурка не должна высохнуть, а всего…

1

Как убрать штукатурку?

Приходилось убирать штукатурку во время ремонта у себя … было трудно убрать штукатурку,…

1

Как сделать штукатурку короед?

… того чтобы нанести штукатурку, вам необходимо подготовить …, то необходимо…

1

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть написано на …

2

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…разные варианты штукатурки стен из цементного … сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.