Biyule biyule

13/01/2016

С чего начинается строительство многоквартирного дома?

Приветствую вас. Я хочу получить полезную информацию относительно строительства дома. Меня интересует именно строительство многоквартирного дома. С чего оно начинается и что потом делается, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство многоквартирного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать малоэтажное многоквартирное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tojiwo

13/01/2016

плюс 0

Строительство многоквартирного дома начинается с закладки прочного фундамента. Он должен быть не менее, чем монолитным. Такие фундаменты заказываются отдельно. После того, как фундамент будет готов, на него возводятся стены из того материала, которые предусмотрен в проекте. Чаще это либо кирпич, либо блоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Начинать строительство дачного дома на дачном участке конечно же… Получив проект,…

1

С чего начать строительство загородного дома из кирпича?

… на строительство дома. Затем первым делом идет устройство фундамента под строительство…

1

С чего начать строительство частного дома?

… этого строительство частного дома уже стоить начинать с коробки самого дома.…

1

С чего начинается строительство коттеджа?

… проект и построит вам коттедж. Начинается строительство с рытья котлована и закладки…

1

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

… и чертеж дома. После этого подготовить все материалы для строительства дома и…

1

Как начинается строительство каркасных домов?

… жилье за выгодные деньги. Начинается строительство каркасных домов с проектирования.…

1

С чего начать строительство блочного дома под ключ?

…строительства а после сделать проектирование и планировку дома… этого можете…

1

С чего начать строительство бани возле дома?

… чтобы начать строительство бани возле дома, нужно …можете свободно приступать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.