Logiwi logiwi

14/01/2014

Как оформляется генеральная доверенность на недвижимость?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом вообще оформляется генеральная доверенность на недвижимость? Дело в том, что мне хотелось бы таким образом оформить покупку квартире. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформляется генеральная доверенность на недвижимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huxove

14/01/2014

плюс 0

Генеральная доверенность на недвижимость оформляется у нотариуса. Это документ, которые подтверждает ваше право пользоваться недвижимостью в свое усмотрение. Это право, которое владелец вам передает. Существует общепринятый бланк, на основании которого из составляет доверенность на передачу прав на недвижимость.

Как выглядят документы на гараж?

…имущества - движимому или недвижимому - относится предлагаемый…

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

Я собираюсь сделать ремонт в кухне и заказать кухонный мебельный…

Гость

31/12/2015

плюс 0

А каким образом нотариус в Москве при совершении сделки проверит не аннулирована ли доверенность на продажу дорогостоящей квартиры, если доверенность выдана хозяином, который проживает в другом городе.

Гость

07/01/2016

плюс 0

Обычно в день сделки нотариус звонит своему коллеге в другой город и узнает не отозвана ли доверенность, а также сверяет номер записи в книге реестра. Но в моем случае намного комфортнее получается. Подобные сделки провожу через www.finch.ru, тем самым уже делая безопасными подобного рода мероприятия

Гость

07/01/2016

плюс 0

2 предохронителя горят. и котёл не вкл.в чём причина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на дома и недвижимость в Курске?

…дома, его дальность от центра. Недвижимость за городом стоит … разумеется.…

1

Какая стоимость коттеджа?

…, как и любого другого объекта недвижимости зависит от многих факторов…

1

Что такое услуги генерального подрядчика?

Генеральный подрядчик часть работ …

4

Как оформлять разрешение на строительство дома в московской области?

… строительства (реконструкции) объектов недвижимости, осуществляемого физическими…

1

Как оформляется купля продажа гаража?

… а тот - продать. нотариус даст Вам доверенность вы оба там поставите подпись и…

1

Как оформляется покупка гаража?

Добрый день, купил себе машину, и как все заботливые хозяин я хочу что бы моя машинка…

2

Как оформляется продажа гаража?

…, если частный гараж, то оформлять нужно через нотариуса.

1

Как оформлять подключение света на даче?

Хотелось бы переехать с своей квартиры на дачу возле моря. Беда в том, что там ни газа,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.