Netevi netevi

18/01/2016

Как отремонтировать протрухлявелый пол?

кдобрый день, пол у нас из досок и вот некоторые доски трухлявые, их надо заменить, нам что менять весь пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать протрухлявелый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotoku

18/01/2016

плюс 0

Приветствую вас на сайте, надобности нет менять ввесь пол. поэтому замените только те доски, которые в этом нуждаются. надо старые убрать и гвоздями паркет это уже более современней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2

Как узнать прочность пола?

Собираюсь заливать стяжку. Для этого нужно понять, какой вес выдержит пол, какова его…

1

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

У меня в коридоре моей квартиры и на кухне деревянный пол, вернее доски деревянные.…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать теплый пол?

У меня на кухне теплый пол установлен из воды, и буквально вчера он потек. Теперь меня…

1

Как сделать наливной пол?

я хочу сделать у тебя на даче наливной пол, говорят это очень удобно и быстро. но я даже…

1

Как заливают наливные полы?

здравствуйте друзья. я решил немного заняться ремонтом на своей даче. хочем залить…

1

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.