Nojaxo nojaxo

22/01/2016

Какое должно быть расстояние от пола до розетки?

Привет всем. Делаю в квартире ремонт своими силами и необходимо узнать расстояние от пола до розетки какое делать? Потому что как бы все уже знаю, а вот расстояние нет, буду вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое должно быть расстояние от пола до розетки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rajojo

22/01/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Естественно буду рад вам помочь, и расстояние розетки конечно же я знаю, примерно 80 см. Думаю что все делают именно такое, но бывает что до метра, это уже такое дело. Я везде делал на высоте 90 см. от пола, а вы уже смотрите сами, как сделаете так и будет. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина теплого пола.

… Дело в том, что толщина теплого пола зависит от материала который… В таком…

2

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…пола, и типа утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола должна…

1

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

… столб. То., о чём вы спрашиваете, то есть расстояние между столбами должно быть…

1

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

…, что расстояние от скважины до септика будет в…существует минимальное безопасное…

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж, то…

1

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

каким должно быть растояние между гаражом и колодцем

3

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.