Genose genose

22/01/2016

Как провести тв кабель?

Я часто ремонтирую поломки разных бытовых приборов сама. Подруги даже иногда эксплуатируют меня, просят что - то починить в их доме. Но вот кабельное телевидение я еще не прокладывала. Как провести тв кабель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести тв кабель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель ввг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qejogu

22/01/2016

плюс 0

Намечаем самый короткий путь - линию от кабельного распределителя на лестнице или в коридоре к вашему телевизору. Линия должна проходить вдоль плинтуса и если на пути встречаются двери огибать их по наличникам. При необходимости, что бы не тянуть лишние метры тв кабеля, можете стену пройти перфоратором. Кабель прячется в современный пластиковый плинтус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой заряд выдержит кабель?

какую температуру выдерживает кабель-канал

2

Как провести электропроводку в квартире?

… можно сделать по толщине кабеля и проводов бороздки, а после… очередь конечно…

1

Как провести свет в курятник?

… вас интересует в вопросе - как провести свет в курятник? Провести откуда, при каких…

1

Как провести газовое отопление?

…того чтобы провести газовое отопление в квартире …

4

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии электро…

1

Как провести газ в баню?

Для того чтобы трубы,после этого все аккуратно закопать и вывести конец ветки трубы…

5

Как провести отопление на даче?

…вашем случае, перед тем, как провести отопление на даче лучше…

1

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

…понятно, вы хотите узнать, как провести антену в кухню из зала…лишь протянуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.