Qomuma qomuma

23/01/2016

Я продам холодильник ЗИЛ, Москва?

Приветствую вас. Мне нужен ваш совет в моем вопросе. Я продам за любые деньги холодильник ЗИЛ в Москве. Просто он стоит и занимает лишнее место у меня в квартире. Работает отлично, в прекрасном состоянии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я продам холодильник ЗИЛ, Москва?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekihi

23/01/2016

плюс 0

Дело в том, что холодильники ЗИЛ являются уже давно отброшенной моделью, которая не пользуется вообще никаком спросом и можно служить, разве что хламом. Но, если такой холодильник у вас в идеально состоянии, что ж, вы можете попробовать продает его через городскую доску объявлений Москвы или на запчасти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь …

1

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток? Но, …

2

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

…можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого примерно за 8 000 у.е но…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

1

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.