Votata votata

23/01/2016

Корзина для белья откидная?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить корзина для белья откидная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Корзина для белья откидная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корзины для белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixaka

23/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже корзина для белья откидная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую затирку использовать для белой плитки?

… логичней всего использовать белую затирку для швов церезит… когда стены отделаны…

1

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

… семидесяти сантиметров, то полками для белья пользоваться достаточно комфортно…

1

Схема установки мех. клик кляк в ящик для белья

Я знаю что существует такие диваны механизма "клик-кляк", а что бы вложить в ящик для…

2

Ищу корзину для грязного белья.

Посмотрите в бытовых магазинах вашего населенного пункта, там должны быть такие корзины.…

1

Как сделать корзины выдвижные?

…купить в магазине ролики для корзин выдвижных и планки на … закрути ролики…

1

Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

… вещи, а места для сушки белья очень мало. Вот недавно… есть функции разглаживания…

1

Как вешать палку для сушки белья?

…: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки…

2

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

Купил квартиру с маленькой ванной, которая требует ремонта. Как сделать дизайн проект…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.