Гость Гость

24/01/2016

РЕМОНТ В ДОМЕ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ВАШУ ПРОГРАММУ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ПРОСТОМ ДЕРЕВЕНСКОМ ДОМЕ? У НАС МАЛЕНЬКИЙ ДОМ 2НЕБОЛЬШИЕ КОМНАТКИ НО ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ КОМНАТУ КАТОРАЯ ПОБОЛЬШЕ ДЕТЯМ С МУЖЕМ ГОВОРИЛА БЕСПОЛЕЗНО РЕМОНТ ДЕЛАЛИ В2008ГОДУ Я БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ 1РЕБЁНКОМ А СЕЙЧАС У НАС ИХ 2.А В ИХ КОМНАТЕ СТОИТ 2-Х ЯРУСНАЯ КРОВАТЬ И ШКАФ ИГРАТЬ ИМ НЕГДЕ У НАС КОМНАТА ЧУТЬ БОЛЬШЕ ХОТЕЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ НО ВОТ ПРОБЛЕМА МУЖ НЕ ХОЧЕТ.СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ УСЛУГИ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: РЕМОНТ В ДОМЕ НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/03/2016

плюс 0

Как это муж не хочет? Для своей семьи сделать ремонт не хочет? Вот так муж у вас. В какой вы области проживаете, потому что не во все области программа выезжает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения порядка внутри …

1

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Что такое школа ремонта загородный дом?

… ремонта" - загородный дом представляет собой… которая посвящена строительству…

1

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт фасада дома

и всё таки можно ли найти образец заявления на ремонт фосада дома?

5

Как сделать ремонт старого дома?

…. После капитального ремонта можно приступать к косметическому внутри дома.

2

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и финансами… Конечно, чтобы…

2

Как сделать ремонт дома?

…Время на ремонт Вашего дома зависит от размеров самого дома и …с чего нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.