Botixa botixa

24/01/2016

Стоимость ремонта магнето бензопилы?

Здравствуйте.
После покупки бензопилы уже прошло 3 года и такой казус случился, поломалась. Теперь нужно узнать какая стоимость ремонта магнето бензопилы, и обращаемся к вам, может кто из вас нам даст совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость ремонта магнето бензопилы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магнето для бензопилы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuqu

24/01/2016

плюс 0

Добрый день трудяги. Это не простая задача, потому что основная из запчастей пилы поломалась, и ремонтировать будет дороговато. Стоимость ремонта магнето бензопилы может достигать и до 4000 рублей, но это лучше тогда новую купить и не играться с этой. Вы конечно сами смотрите, о я бы купил новую и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

Для того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить, в чем так заключается…

3

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

… . Бензопилу вы сможете отремонтировать в магазине где покупали . А цена ремонта…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость ремонта…

2

Ремонт бензопилы олео-мак 937

Ремонт такой бензопилы стоит существенных денежных средств. Что именно у вас сломалось???

15

Сколько стоит цепь на бензопилу?

… Я уже долгое время занимаюсь ремонтом техники, и я думаю что … тем больше стоимость.…

2

Чем заправлять бензопилу?

…. Бензин при работе с российскими бензопилами можно использовать 76-й и обычные…

3

Какая цена на насадку на бензопилу болгарка?

…ремонте Вам может понадобится инструмент для … возможность приобрести насадку…

1

Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

… ну что я могу вам сказать, бензопилы сегодня увы не делают. Я… осуществляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.