Losohu losohu

26/01/2016

Где осуществлять ремонт старинных часов в Москве?

Доброго вам дня. У меня дома обнаружились старинные часы. Выглядят они просто сногсшибательно. Хотелось бы попробовать их восстановить, отремонтировать. Подскажите, где в Москве это можно это все сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где осуществлять ремонт старинных часов в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт часов производители из России

yuqote

26/01/2016

плюс 0

Ремонт старинных часов в Москве осуществляется в специальных мастерских, хотя я видела также вывески, где частные ремонтники делали их. Знаю еще, что на сайте можно заказать ремонт. Например, chasremont. ру. Там ремонтируют марки таких часов, как Casio, Луч, Orient, Seiko, Sitizen, Победа, Восток, Заря, Полет,Чайка, Ракета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществляют ремонт сололифта в Москве?

…. Если Вы нуждаетесь в ремонте сололифта, рекомендуем …прибудут по любому адресу…

1

Кто возьмется за капитальный ремонт квартиры в Москве?

… объявлений, там же и наши квартиры в Москве стоит не дешево.

6

Сколько стоит ремонт электронных часов?

…так как у меня самого ломались часы которые достались мне от … Но если там что…

1

Где отремонтировать бензопилу?

… в большинстве случаев можно отремонтировать в домашних условиях, т.к. механизм…

5

Где можно купить дешевые бани в Москве?

… продажей бань в Москве. И с охотой решил …в Москве, возможно купить в пригороде.…

2

Где можно посмотреть схему прохождения трассы Москва Ногинск 2013?

… схему прохождения трассы Москва Ногинск 2013 в интернете…

1

Где есть большой выбор обоев в Москве?

…Москве обоев действительно выбор …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.