Bewali bewali

27/01/2016

Расчет предохранительного клапана?

Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про расчет предохранительного клапана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет предохранительного клапана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

hahanu

27/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос расчет предохранительного клапана также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На даче колодец обязательно ставить предохр клапан на бойлер?

Можно подключить водонагреватель накопит ельный без предохранительного клапана…

1

Программа для расчета материалов для гипсокартона

… такая калькулятор - программа для расчета гипсокартона, с ее помощью можно…

3

Можно ли потребовать у сервисной организации замены газового клапана?

… на гарантии и потребовать замены клапана, потому что это есть брак…

2

Как построить фундамент для дома и расчет?

… расчеты. Данные расчеты проводит специализированный проектировщик. Ему необходимо…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… - отличная альтернатива кирпичному. Для расчета строительства, следует продумать…

1

Для чего нужен сливной клапан на водонагревателях?

… водонагреватели имеют сливной или предохранительный клапан. Сливной… избежание…

1

Расчет сечения кабеля

Есть специальный онлайн калькулятор по расчету сечения кабеля http://allcalc.ru/node/507

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.