Lopaqi lopaqi

27/01/2016

Перепланировка 2х комнатной хрущёвки?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует перепланировка 2х комнатной хрущёвки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка 2х комнатной хрущёвки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kaguqu

27/01/2016

плюс 0

Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ как сделать перепланировку 2х комнатной хрущёвки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, какие варианты перепланировки 4-х комнатной…?

… в том, что перепланировка 4 комнатной хрущевки может быть …с какой целью затеваете…

4

Вопросы по перепланировке 2-ух комнатной хрущевки

… вы хотите произвести – это и есть перепланировка 2ух комнатной хрущёвки и для…

1

Как грамотно сделать перепланировку в 2х-комнатной хрущевке?

… в случае нарушения правил перепланировки могут заставить вернуть…

1

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

…сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры можно … сделали перепланировку…

1

Как сделать перепланировку в хрущевке?

Здравствуйте. Вариантов перепланировки квартир в "хрущевках" достаточно много, но…

1

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… в хрущевке, многие хотят сделать перепланировку. План перепланировки двухкомнатной…

1

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Где найти в интернете фото ремонта 3 комнатных квартир?

… где находятся подробные фото ремонта в 3 комнатной квартире.Вот вам ссылка-- http://www.dipris…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.