Vekuta vekuta

27/01/2016

Советы тем, кто собрался делать ремонт маленькой спальни

Хочу собственноручно осуществить ремонт маленькой спальни, а никаких идей по предстоящей переделке пока в голову не приходит. Не могли бы вы подсказать какие-то общие рекомендации для ремонта в спальне? И есть ли разница — кроме объёма работы — в осуществлении ремонта маленькой и большой спален?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Советы тем, кто собрался делать ремонт маленькой спальни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajiyi

27/01/2016

плюс 0

Ремонт маленькой спальни или большой, или любой другой комнаты — это работа, вполне осуществимая собственными силами, кто бы что вам не говорил и размер помещения особой роли не играет. А при работе в спальне обратите внимание на следующие ключевые моменты: 1. Освещение (обязательно двух видов — потолочное и дополнительное в виде настенных бра или напольных светильников); 2. Потолок (всегда должен быть светлым, независимо от используемого материала); 3. Цветовая гамма обстановки (мягкие, тёплые тона, всё-таки здесь вы будете спать, а не активно развлекаться); 4. Пол рекомендую паркетный. Вот наверное и всё. Главное — все изменения должны быть лично вам по вкусу. Удачи с ремонтом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошо ли будет смотреться высокая кровать в маленькой спальне?

Высокая кровати только в помещениях большого и среднего размеров.

1

Как провести ремонт маленьких прихожих?

…работник строитель. Провести ремонт маленьких прихожих можно …в течении нескольких…

1

Чем убирать пыль после ремонта?

совет на будущее: перед тем как будете делать ремонт в других комнатах, вынесите…

1

Как делать ремонт в доме?

…, которому требуется ремонт. Сам ремонт стоит начинать с … тот факт, кто будет…

2

Будьте так любезны, кто недавно делал ремонт на кухне-

зачем вам чужие идеи, воплощайте свои.. если есть голова... это я вам как професиональный…

4

Как расставить мебель в ванной?

… тем как начать делать ремонт вы должны решить для себя что вы…зеркало. Место…

1

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.