Foxahu foxahu

28/01/2016

Хочу купить makita rp2300fc?

Всем привет, обращаюсь к опытным строителям и ремонтникам, где можно купить недорого и качественно строительные материалы и оборудование, сейчас хочу купить makita rp2300fc, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить makita rp2300fc?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка высокого давления makita на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahegi

28/01/2016

плюс 0

Хочу вас сразу огорчить что на очень дешевые цены не настраивайтесь, так как в основном продают по разным акциям и предложениям. Но все же в одном торговом строительном гипермаркете можете попытать свою удачу, в Епицентре вы можете купить makita rp2300fc во время акции на много дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить парню перфаратор) ток я в этом вообще не разбираюсь! …?

Хочу купить парню перфаратор))ток я в этом вообще не разбираюсь!!! Посоветуйте. Главное…

3

Хочу купить земельный участок

хочу купить земельный участок , он в аренде на 3 года, если в течении этого времени не…

2

Хочу купить сауну встроенную?

добрый день! Я знаю очень много очень разных мест строительные материалы и средства.

1

Хочу купить дом 100 кв.м.

Здравствуйте, хочу купить себе дом под дачу. Приблизительно где - то 100 кв. м. Хочу, что…

1

Сколько в Белоруссии стоят деревянные дома?

хочу купить дом в близи города Гродно 4-5 ти комнатный из кирпича со всеми комуникациями

2

Хочу купить готовый каркасный дом.

Здравствуйте. У моего сына свадьба и я хочу купить ему в подарок готовый каркасный…

1

Хочу купить ламинат под паркет?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет и хочу купить…

1

Какой пакет документов нужно иметь при покупке дачного участка?

Хочу дачный участок -у нотариуса или у председателя с/о

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.