Tusige tusige

28/01/2016

Сколько стоит магнезитовая плита?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема в решении которой вы должны мне помочь. Дело в том что я решил заняться ремонтом и мне нужно купить магнезитовую плиту. Подскажите пожалуйста сколько стоит магнезитовая плита? Надеюсь что вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит магнезитовая плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadebi

28/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать что думаю что смогу вам помочь. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что эти плиты очень широко изготовляются во всей россии. Их можно купить почти в каждом большом городе. Цена ее может быть разной в зависимости от размера плиты и ее толщины и в среднем составляет 500 рублей. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

…чтоб точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам … но средняя…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит сделать гипсокартонные стены на 6 кв.?

… гипсокартонных стен стоит около 300 р. за квадратный …точную стоимость того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.