Bobeno bobeno

29/01/2016

Сколько стоит купить газовые колонки в Воронеже?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Этим летом сделал ремонт у себя в квартире. Вот сейчас еще решил перейти на автономную систему обогревания воды. Обычным языком говоря - решил поставить газовою колонку. Сколько она будет стоить в Воронеже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить газовые колонки в Воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

marale

29/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я как специалист по установке газовых котлов и газовых колонок, обращу Ваше внимание, что уже с многолетним стажем, постараюсь ответить на Ваш вопрос! Стоимость такой газовой колонки с установкой Вам обойдется примерно от 5500 до 11000 гривен. Если устанавливать самостоятельно, то будет дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

…газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь. Эти колонки…

1

Где произвести ремонт газовой колонки "Мора" в Москве?

… Вы нуждаетесь в ремонте газовой колонки или котла торговой марки "Мора", рекомендуем…

1

Где купить газовую колонку астра?

Купить газовую колонку Астра не представляется …слова, например, "газовая колонка…

2

Какую лучше купить газовую колонку?

…. Я им очень доволен. Стоит не дёшево. Можно купить газовую колонку Aquaheat ВПГ-18 D-3.…

1

Не зажигается газовая колонка мора?

… я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет … отнести необходимо…

2

Сколько стоит купить газовую колонку Мора?

… по продаже газовых колонок. Да действительно колонки фирмы Мора … недорогие.…

1

Где купить газовую колонку Мора?

…. Вес этой газовой колонки составляет 11 кг, а номинальная мощность - 17,3 кВт. Купить…

1

Где купить газовую колонку "Мора Вега"?

… суток! Если Вы решили купить газовую колонку "Мора Вега", рекомендуем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.