Refesu refesu

29/01/2016

Как приклеить шпон?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как приклеить шпон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить шпон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзинки из шпона производители из России

jixafe

29/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как приклеить шпон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На стены наклеян декоративный камень- как приклеить обои…?

Можно пластинки приклеить на двухсторонний скотч на стыках.

2

Чем приклеить фанеру к бетону?

… которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный способ…

2

Чем приклеить линолеум к бетону?

так как я себе купил частный дом. То хочу уже начать делать ремонт и вот для этого мне…

1

Как приклеить двп?

Для того чтобы краски. Также приклеить двп к бетонной стяжке можно паркетным клеем…

1

Как приклеить бамбуковые обои?

Если вас интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу…

1

Как делают шпон? а потом клеют его на фасады?

…шпон, на самом деле знают далеко не все. Для изготовления шпона…

1

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.