Vobita vobita

31/01/2016

Как пользоваться анкерами забиваемыми?

Доброго времени суток. У меня очень много работы, потому что делаю ремонт. И не могу никак разобраться как пользоваться анкерами забиваемыми. Люди добрые помогите мне пожалуйста если не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться анкерами забиваемыми?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знак "запрещается пользоваться открытым огнём" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexaha

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. Я пользовался анкерами забиваемыми и вот что могу сказать, там все очень просто, самое главное не перестараться когда будете забивать вот и все.

Наметить область и постепенно забивать до упора, когда уже дойдет до шляпки остановится и вещать все что вам нужно. Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

Подарили трескающийся лак, а что с ним делать, не знаю. Как пользоваться трескающимся…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Как пользоваться водонагревателем термекс?

… очень удобны в эксплуатации и пользоваться ими не сложно, так же, как и любыми…

3

Как обставить спальню фото?

… то можно вешать любые фото при условии что рамочка будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.