Qohedi qohedi

01/02/2016

Как сделать колонну?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как сделать колонну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать колонну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины стирально-сушильные в колонну производители из России

vijipu

01/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как сделать колонну также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать декоративную колонну?

…Колонны могут быть … т. п., но, прежде чем, решать, как сделать декоративную колонну,…

2

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать колонну из гипсокартона?

… Вам нужно подготовить основу колонны, на которую впоследствии будет…

2

Подскажите как сделать колонны в гостиной 32 кв. м. с эркером, какой дизайн вы можете предложить?

…Колонны если вы хотите сделать декоративный, то можно это придумать из …

1

Как сделать фундамент под колонну?

…так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну. нужно сначала…и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.