Nacuji nacuji

01/02/2016

Сколько стоит смесь для наливного пола?

Здравствуйте коллеги. Собрался сделать в квартире ремонт и начинать думаю с пола, потому что это наверное самое главное. Подскажите как мне быть, хочу сделать наливной пол, но не знаю сколько стоит такая смесь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смесь для наливного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая смесь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucano

01/02/2016

плюс 0

Приветствую вас тоже. Дело не очень-то и сложное, потому что смесей есть очень много и выбор большой. Именно для наливного пола цена начинается от 300 рублей за упаковку (40 кг). В основном покупают такую смесь как Ceresit CN-69/25, потому что по цене она самая можно сказать дешевая. А вы уже смотрите сами какую брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит работа над наливным полом?

…то место где у вас будет новый наливной пол. После чего … они все сделают сами.…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

… день. Смеси для наливного пола есть разные и все … ЛЦ 2, слой 10-30 мм, 25кг. стоит…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных…то, что будет выгоднее…

1

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

…. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит примерно 150 рублей за один…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… что трубы для теплого пола pex будут стоить около 300 рублей за метр…

2

Сколько стоить сделать наливной пол?

…назад делал такой наливной пол и расценки знаю в …метр, а вот теперь и посчитайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.