Quvigi quvigi

01/02/2016

Каким образом сделать розетку в гипсокартоне?

Делаем в квартире евро ремонт, уже наверное неделю трудимся. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как сделать розетку в гипсокартоне. Вы бы мне не подсказали как это все соорудить что бы было проще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом сделать розетку в гипсокартоне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор (термостат) в розетку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gujaki

01/02/2016

плюс 0

Ничего сложного не вижу в этом, потому что сделать розетку в гипсокартоне проще простого. Берете и покупаете коронку на провода, ставите внешнюю и пользуетесь на здоровье. Если что не понятно спрашивайте, буду рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом сделать пластиковую столешницу для дома?

Добрый день! Для того, что бы сделать пластиковую столешницу для дома…

1

Как сделать розетку в гипсокартоне?

… того чтобы сделать розетку в гипсокартоне вам нужна дрель.…розетку и прокрутите…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую нибудь трубу… Затем…

2

Как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня?

как правильно сделать потолок из гипсокартона в два уровня

2

Каким образом сделать теплоизоляцию потолка?

…, почему-то мне так кажется. Для того, что бы сделать теплоизоляцию потолка, вам…

1

Как сделать изгиб из гипсокартона?

…. Так вот для того чтобы сделать изгиб из гипсокартона то нужно сначала этого…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как сделать дугу из гипсокартона?

… сделать дугу из гипсокартона вам …гипсокартона и аккуратно положите на заготовку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.