Xehegi xehegi

02/02/2016

Что нужно знать при покупке квартиры?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует что нужно знать при покупке квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при покупке квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покупка долгов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludego

02/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ что нужно знать при покупке квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно знать о конструкции зимнего сада?

… зимнего сада следует знать, что основным в конструкции является…

1

Что нужно знать о пластиковых окнах?

У меня квартира расположена на северной стороне, и поэтому всегда очень холодно. Решил…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. При покупке частного дома в первую … может превысить затраты на его…

1

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

… или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность…

1

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

…. При покупке недвижимого имущества в кредит …по пакету документов. Необходимо…

1

Когда нужно выписаться при продаже квартиры?

…вы продаете квартиру то вопрос с выпиской зависит от… же при продаже квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.