Гость Гость

02/02/2014

Известно ли что-нибудь о застройщике Строй-ойл-Уфа?

Интересует покупка квартиры в строящемся доме по ул.Цюрупы 156/4. Ничего не знаю о застройщике, кроме названия. Строится ли дом или это долгострой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Известно ли что-нибудь о застройщике Строй-ойл-Уфа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

06/06/2014

плюс 1

Фирма Строй Ойл в Уфе имеет не всегда положительные отзывы. Так как мнений и людей много, то, соответственно, отзывы тоже будут разнокалиберные. Так что нужно все, что прочитаете в интернете, делить на два. Я бы посоветовала вам обращаться в эту фирму только, если нужно сделать какой-то простой ремонт, не для строительства дома. Но это лично мое мнение.

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

…. Дома из клееного бруса в Уфе строит группа компаний "КлейБрус…

Кто строит дома из клееного бруса в Уфе?

… так и называется"Клееный брус". Они строят такие дома. Зайдите…

Гость

11/04/2016

плюс 0

Фирма Строй Ойл в Уфе имеет не всегда положительные отзывы. Так как мнений и людей много, то, соответственно, отзывы тоже будут разнокалиберные. Так что нужно все, что прочитаете в интернете, делить на два. Я бы посоветовала вам обращаться в эту фирму только, если нужно сделать какой-то простой ремонт, не для строительства дома. Но это лично мое мнение.Полностью согласна! Участвуем в долевом строительстве дома по адресу Цюрупа 156/4, и хочу сказать ,что дебильнее проекта дома не видела. Архитектор, по всей видимости, думал о внешнем виде дома , а внутри- кошмар просто. Вообщем, архитектора на мыло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно в Уфе арендовать спецтехнику?

… спецтехники в Уфе занимается компания "СТРОЙ - МИР". Есть у них и экскаваторы…

2

Где купить в уфе кирпич?

Доброго времени суток. Я собрался строить дом в уфе. Для этого мне нужно огромное множество…

1

Сколько стоит кирпич в уфе?

я житель уфы. И вот я уже купил себе земельный участок. И теперь хочу начать строить…

1

Сколько стоит купить брус в Уфе?

Буду себе строить баню с бруса. Вот хотел бы примерно приценится. Узнать какие цены…

1

Какие отзывы о доме из клееного бруса?

… могу сказать, что у меня отзывы о нем только очень …в нем прохладно и уютно.…

1

Какие на дом да отзывы?

… "Дом Да" отзывы весьма положительные. Эта компания …у них очень приятные, не…

2

Какие отзывы о технологии тисэ?

… технологию отзывы существуют весьма спорные. … А другие остальные утверждают,…

1

Где купить одинарный облицовочый кирпич шоколадного цвета в Уфе ,Благовещенске

… на номер 7 (917) 753-50-76 директор ООО "Дома Строй", Поставщик Валиуллин Айдар…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.