Qifoxi qifoxi

02/02/2016

Купить блоков 20 20?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить блоков 20 20?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить блоков 20 20?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнеры морские 20 футовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeruju

02/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить блоков 20 20.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

… изготовляет газосиликатные блоки. Название завода…где вы также можете купить…

1

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен… абсолютно сухие доски.…

2

Где купить блок хаус?

Переехал недавно на новую квартиру и возникла потребность в гараже для автомобиля…

1

Как утеплить торцевую стену?

…торцевую стену нужно купить блоки с пенопласта, гипсокартон и …нужно раствором…

1

Как мешать цемент?

Купил дом и столкнулся не то, что с проблемой, а желанием. Решил сделать пристройку…

1

Какие цены на газосиликат в Липецке?

…то стоимость одного газосиликатного блока составляла где то в пределах 80…одного…

1

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

…блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс". Керамзитобетонные…

5

Как построить дом своими руками из блоков?

…, вам нужно купить блоки и сделать фундамент, кстати тоже можно из блоков.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.