Dofaje dofaje

02/02/2016

Какие подготовительные работы в строительстве?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует какие подготовительные работы в строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие подготовительные работы в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительно-отделочных работ производители из России

xifuve

02/02/2016

плюс 0

Приветствую! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ какие подготовительные работы в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучший материал для строительства дома?

… решить вашу проблему, так как я работаю прорабом. Из личного опыта… дуб, граб.…

1

Где можно узнать расценки на работы по строительству каркасного дома?

… на работы по строительству каркасного дома вы легко …печатаются объявления…

2

Как самой составить проект для строительства дома?

… искать-ведь это тоже работа. Подготовительная работа к строительству дома. Съездите…

13

Какие это - монтажные работы в строительстве?

Монтажные работы в строительстве - это основная деятельность, направленная на возведение…

1

Как посчитать затраты на строительство коттеджа из газосиликатных блоков?

…хотите определить какую сумму готовить для строительства, то …сами, мелкие…

3

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

… стоимости внутренних и внешних работ при строительстве деревянного дома, то…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… организация, как "Солнечный дом" занимается строительством домов уже более 10…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

… цифры: оформление документации на строительство дома и его проектирование –…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.