Butava butava

03/02/2016

Для чего нужен подъемник темп?

Доброго всем. Наверное уже 7 лет занимаюсь стройкой и ремонтами, но вот как не странно первый раз услышал про подъемник темп, может мне кто-нибудь расскажет для чего он нужен и вообще что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен подъемник темп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

nijuce

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Столько лет работаете и не знаете что такое подъемник темп?! Странно, но ведь это конструкция так называемая на колесиках, в частности используется в больших помещениях для штукатурки, краски потолка. Это как бы небольшая вышка такая, кстати очень удобная, в ангарах используют еще или спортзалах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

3

Для чего нужен фитинг пнд?

Если вы хотите узнать, для чего нужен трубы, изгибах и т.д.

1

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. Водонагреватель…

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

…знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный.…нажимаете…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен моющий пылесос?

… вещь прекрасная и полезная. Для чего он нужен, та для всего нужна влажная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.