Hibiti hibiti

03/02/2016

Купить профиль для светодиодной ленты?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить профиль для светодиодной ленты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить профиль для светодиодной ленты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соединители профилей для светодиодных лент производители из России

xeloxa

03/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и профиль для светодиодной ленты можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

… многие применяют светодиодную ленту не только в кафе и барах…по ходу монтажа.…

1

Где купить профиль для окон?

Купить профиль для окон можно во многих …, это тоже немаловажный момент. Купить…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и …

1

Где можно купить профиль для радиусных шкафов "купе"?

… того, чтобы купить профиль для радиусных шкафов "купе", я советую …магазин…

1

Как устанавливаются светодиодные ленты на кухне?

Светодиодные ленты на кухне - это прекрасное решение для тех, …

1

Что пишут на форумах люди о светодиодных лентах?

…, что отзывы люди оставляют о светодиодных лентах только позитивные. И к тому…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

…согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами…

1

Где купить кресло для компьютера?

Купить кресло для компьютера вы можете в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.