Domada domada

04/02/2016

Что такое двойные розетки Legrand?

Хочу по всей квартире поменять розетки. Долго выбирал в магазине. Все время попадаются одни и те же китайские, такие, как у меня стоят. Посоветовали купить Legrand. .Что такое двойные розетки Legrand?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое двойные розетки Legrand?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двойная розетка без заземления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jenexi

04/02/2016

плюс 0

Фабрика, изготовляющая Legrand находится во франции в городе Лемож. Это очень дорогие и ультрасовременные розетки. Они называются Celiane. А те двойные розетки Legrand, про которые вы спрашиваете, немного дешевле, но тоже качественные. Они рассчитаны на провод от 1.5 до 2.0 квадратов и имеют пружинки на контактах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Какие включатели, светильники, розетки ставить в ванной комнате?

… соответствующего сечения в двойной изоляции. …важное- все эти "бытовые приборы",…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.