Yeposi yeposi

04/02/2016

Как правильно рассчитать периметр комнати?

Здраствуйте. Я скоро начну делать ремонт мне понадоблятся определенние размери моей комнати, а я не могу всповнить как правильно все єто сделать. Подскажите пожалуйста как мне правильно рассчитать периметр моей комнати.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рассчитать периметр комнати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на периметр производители из России

tufowa

04/02/2016

плюс 0

Периметром єто сумма длини всех сторон многоугольника. Следовательно ви должни взять рулетку и измерить ширину и длину пола. Потому что потолок повторяет все размеры, что и пол, ти не требуется в измереныи. Все результаты сложите, и умножьте на два, но эсли точнее хотите вычислить периметр потолка, тогда ви измерьте каждую его сторону и сложите. Но это способ будет по-труднее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно обделать небольшую комнату с невысоким потолком?

…способов нет. Но, в такого типа комнате лучше всего использовать… Проще и дешевле…

1

Как правильно оформить детскую комнату?

… всего, оформлять детскую комнату нужно советуясь с ребенком…

1

Как правильно обставить детскую комнату?

… что бы правильно обставить детскую комнату, очень важно перед…заранее измерить…

1

Как правильно рассчитать вентиляцию?

Закончил почти ремонт в доме,осталась только вентиляция,подскажите как правильно…

2

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно сделать дизайн комнаты?

…того, какая именно это комната, по назначению. Спальня, зал,… начало нужно сделать…

1

Как правильно рассчитать количество обоев?

…просчитайте площадь вашей комнаты. В данные подсчеты не …обоев. Теперь разделив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.