Pulemi pulemi

04/02/2016

Купить известковый раствор для штукатурки?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить известковый раствор для штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить известковый раствор для штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на миксер для штукатурки производители из России

sobeli

04/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал купить в Епицентре известковый раствор для штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить машину для штукатурки стен?

… сама замешивает тесто. Купить машинку можно на сайте…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

… это делать, тем качественнее получится раствор. Замешивать можно с помощью…

1

Сколько потребуется цементно-известкового р-ра для оштукатуривания 300м2 площади стен?

На 300 кв. м. нужно чуть больше 5 куб. м. цементно-известкового раствора для штукатурки.

1

Как приготовить раствор для штукатурки?

… удобный цементный раствор для штукатурных работ …цемента и 2 или 3 части песка,…

1

Раствор для кирпичной кладки состав раствора в 1 м3, песка…?

…раствор для кладки такой - соотношение цемента и песка от 1-3 до 1-6, марка раствора…

1

Где купить купить смесительный узел для теплого пола?

…много мест, где ты можешь купить смесительный узел для …водной техники. Или…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Где купить вакуумные трубки для солнечного коллектора?

… в том, чтоб купить вакуумные трубки для солнечного …тебя не устроит, то ты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.