Ritita ritita

05/02/2016

Сколько стоит простой дом из пеноблоков?

Жить в квартире мне уже надоело и вот поэтому я хочу уже купить себе простой дом из пеноблоков. Мне не нужно ничего особенного. Чтобы площадь дома была в пределах 30 тысяч долларов и площадью 20 квадратных метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит простой дом из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reruxi

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Простой дом из пеноблоков обычно стоит не дешево как вы думаете потому что на сегодняшний день за такие деньги вы не то что дом не купите но даже и территории для его постройки. Я бы вам посоветовал взять кредит в банке около 90 тысяч долларов и за эти деньги построил себе дом по размерам мечты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с гаражом… проект стоит сто…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…пеноблоков общей площадью 60 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоят дачные дома из пеноблока?

… Вас образовать - дачный дома из пеноблока сейчас стоят дешево. Но их цена…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей…, то и строительство…

4

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета зависит… дома, одноэтажного…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков будет стоить где то 50 тысяч долларов. Если дом будет в два этажа…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

… как и дачные дома из пеноблоков, стоит относительно недорого.… Но среднестатистический…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.