Lupolu lupolu

05/02/2016

Как положить osb на пол?

Всем добрый день и сразу перейду к вопросу, потому что нужно решить срочно. Подскажите мне пожалуйста, как положить osb на пол? Занялся ремонтом, а много еще не знаю, но для начала решить надо именно это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить osb на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coheji

05/02/2016

плюс 0

Добрый день и вам и приятного настроения. Если вам нужно узнать как положить osb на пол, то я буду рад вам помочь, потому что там ничего сложного нет. Вам необходимо зачистить сначала пол, потом поочередно укладывать osb, только смотрите подкладку не забудьте подложить что бы все было мягко и практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология изготовления стяжки полов?

…того, чтобы положить стяжка по маякам, которые …

1

Как положить плитку на пол?

Переехал в новую квартиру. Ремонта в ней практически никакого нет. Решил заняться…

1

Как положить декоративную штукатурку?

Перед тем как положить декоративную штукатурку можно …. После этого можно положить…

1

Как положить керамогранит на пол?

Мне очень нравится керамогранитная плитка. Она смотрится богато и очень прочна. Более…

1

Сколько стоит осб на пол?

Доброе утро. Делаю ремонт в доме, осталось немного - только сделать пол. Как мне подсказали,…

1

Как положить ДСП на пол?

…того, чтобы правильно положить пол из ДСП, первым делом вам необходимо…

2

Как положить фанеру на пол?

…. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…

2

Как положить линолеум на пол?

Построил отдельную кухню, всё уже доделал, остался отделать пол. При выборе покрытия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.