Tofixa tofixa

06/02/2016

Заделка швов между плитами перекрытия?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов заделка швов между плитами перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заделка швов между плитами перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства заделки производители из России

dajipa

06/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать правильно заделка швов между плитами перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Чем замазать дырку между плитами на потолке?

…между перекрытиями (плитами) -убрать весь старый раствор, прогрунтовать поверхность…

4

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

…плит перекрытия и стоимость монтажа …плит перекрытия добавляется стоимость…

5

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Чем заделать швы межу плитами ОСП?

…если будет еще с верху плиты чем то обшиватся то можно монтажной…

2

Чем заделать швы между плитками?

… того, чтобы заделать швы между плитками в ванной, я бы…, для лучшего его нанесения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.