Fiwufo fiwufo

06/02/2016

Сколько стоят "котлы твердотопливные bosch"?

Здравствуйте,вот решил себе в дом решил сделать ремонт и хочу поставить котла твердотопливного желательно фирмы "Bosch"?Может кто то что знает об этом так если можете подскажите пожалуйста просто впервые сталкиваюсь с такими котлами!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят "котлы твердотопливные bosch"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dovaqo

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, я Вам с радостью помогу поэтому как я уже знаком с такой ситуацией и скажу так:что "котлы твердотопливные bosch" могут быть по стоимость разная от 5000 рублей до 10000 рублей,а фирма "Bosch" довольно так хорошая компания по производству таких котлов.Но ещё все зависит от характеристик и там есть много дополнительных функций!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

Котлы для бани на дровах бывают как … стоят от 5000 гривен. Есть печи фирмы кастор…

2

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

… Найти и приобрести отел твердотопливный для дома не сложно, он …как "Эпицентр"…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… новый брать. И так котлы отопления водяные стоят по разному, в среднем…

1

Сколько стоят котлы?

… в небольшой фирме по распространению котлов. Котлы стоят по разному, в зависимости…

1

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

… доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не очень…

1

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? Хочу Вам сказать…

2

Сколько стоит дальномер лазерный bosch dle 50

Дальномер лазерный bosch dle 50 является моим излюбленым …

1

Сколько стоят котлы для дачи?

… день, котлы для дачи довольно дорогое …. И в основном зависят от состава котла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.