Yibule yibule

07/02/2016

Купить вентиляцию для дома?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить вентиляцию для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить вентиляцию для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijita

07/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже вентиляцию для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бензогенератор для дома?

…чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам …магазин бытовой…

1

Где купить фонтанчики для дома?

…. Кстати покупал он фонтанчики для дома в интернет магазине. Вы знаете…

1

Куплю каркас для дома

… для дома", значит, нужно действительно покупать. А купить каркас для дома можно…

1

Где купить материалы для каркасного дома?

… сказать, что купить материалы для каркасного дома совсем не…рынок строительных…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где купить окна для дома?

…дома можно купить в специальных строительных …купить окно в интернет-магазинах.…

1

Где купить ветряки для дома?

…дома очень дефицитный товар. Ты можешь купить…

1

Бензопила для дома, где ее купить?

…ее поискать. Также купить такую бензопилу вы… поисковик и наберите там ,,купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.