Reluru reluru

08/02/2016

Кто отвечает за безопасность жилища?

Добрый день, мы с женою хотим купить квартиру уже подыскали себе подходящий вариант, но в ней нас очень смущает проводка, она старая, я не по наслышке знаю какие последствия идут за этим. Подскажите кто отвечает за безопасность жилища?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто отвечает за безопасность жилища?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на безопасность и комфорт производители из России

vejiji

08/02/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите, вообще то за безопасность жилища отвечает жек, это они должны заниматься насущными проблемами жильцов, но вы наверное понимаете что этого они не делают. Так что ответственность полностью ложиться на плечи хозяина, мой вам совет не покупайте квартиру с плохой проводкою, это гиблое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

… оборудование отвечает всем нормативам и требованиям пожарной безопасности.…

2

Что безопаснее ламинат или линолеум?

И дерево. К тому же, его можно мыть, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать…

1

Какая техника безопасности штукатурных работ?

техника безопасности штукатурных работ очень …

1

Помогите! Тут был вопрос может полчаса-час назад: девушка спрашивала, как обустроить комнату...

Я хотела ответить, но закрыла и не могу найти! Пожалуйста, может кто отвечал...

2

Кто отвечает за дороги в частном секторе?

Съездили вчера на стройку и вернулись крайне расстроенные, так как дорога, ведущая…

3

Классификация мусора? Кто отвечает за вывоз мусора?

Скажите, как правильно определить, какой мусор является бытовым, а какой строительным?…

1

Чем опасны виниловые обои?

…. В их составе те компоненты, которые отвечают требованиям безопасности. Но, как…

1

Электромонтажные работы в СРО

… на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы ваших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.